Андрей Додонов

Посоветуйте фильм ужасов, чтобы психологически давил! Вообщем посоветуйте нормальный ужастик!

Ан
Антон

Антология "Пила"
Антология "Кошмар на улице Вязов"
Антология "Чужой"
Антология "Паранормальное явление"

Наталья

Паронормальное явление, любая часть. психологически давит. Мне нравиться спуск и спуск 2 (немного из другой оперы, но тоже держит в напряжении)

Ол
Ольга

метро, а после покататься в метро

Натали

Клетка
давит именно психологически

Лиана

Римейк Зловещие мертвецы: Черная книга. Хотя новый, но снят в старом стиле.

Mihail

Вконтакте набери "скример: сразу со стула упадешь или поиграй в cry of fear

Та
Татьяна

Незнакомцы
Они
Райское озеро
Забавные игры 1997
WAZ Камера пыток
Паучья нора

Никита

Пленки из Покепси

Мученицы
Захват 2010
День матери

Еще говорят Сербский фильм из этой тематики-но по-моему это полнейший шлак, который не давит, а поражает своей глупостью, ну у всех конечно разные источники давления