Елизавета Косарева

Как вы относитесь к логике в мультфильмах?

А-
Алексей -4444444

Естественно.
У всего должна быть логика.

Айшат Хамдеева

Сказка - ложь, да в ней намёк!)

Серёга Терехов

Да, очень хочется верить, что есть в мультфильмах логика и смысл, но в большинстве современных мультфильмов их как будто не присутствуют....

Александр Плаксин

Какая логика у детства?

Вова Vk

Обязательно должна быть. Но только это логика того мира или того языка, которым и принадлежат герои мультфильма.
Когда Кр. Гена, Шапокляк и Чебурашка спокойно едут на крыше вагона и поют песни - это нормально. Это вполне вписывается в логику ТОГО мира. А вот, когда Чебурашка в 2-й серии читает транспарант, а в 3-й не умеет, типа прочесть телеграмму - именно это есть КОСЯК.