Иван Мейхер

ХИРОМАНТЫ!!! Погадайте по руке пожалуйста

Можете не украшать а говорить все как есть пожалуйста!

Интересует: Судьба, ум, жизнь, матереальное положение, самореализация, деньги, брак, дети, здоровье, успех

Я не прошу 30 минут сидеть рассматривать, кто как модет точнее сказать что будет по моей руке, я правша, поэтому сфоткал правую руку!

Эмм. Вообщето то линия головы, она поперек всей ладони и в когце как в узидлк связана!

Екатерина Акимушкина

хорошая лапа) интересная. редкая линия сердца, у меня такая же.
Обезьянья линия Сердца на руке, в большинстве случаев негативный знак на ладони. Дело в том, что такая линия указывает на чрезмерность чувств
человека, поскольку пересекает ладонь в поперёк, и будет самой длинной
линией на руке.

Хиромантия Обезьянья линия картинки

Люди с линией обезьяны, как показано на картинке, это упрямые и
напористые личности, - что может быть полезным в достижениях намеченных
целей, так как они никогда не сворачивают на пол пути, но чрезмерная
чувствительность и упрямство которых, может существенно навредить
здоровью.
Что можно посоветовать такому человеку? - побольше расслабляться и
отдыхать, чтоб иногда хоть снимать ментальное напряжение, потому что
обезьянья линия, встречается у довольно успешных и состоятельных людей.

Как уже говорилось, человек с обезьяньей линией упрям и прямолинеен, а
следовательно становится предсказуемым, и предпочитает в большинстве
случаев использовать стандартное поведение используя накатанные шаблоны
жизни. Их не привлекают новаторские
идеи, резкие перемены и планы. Вступив в брак, такие люди излучают океан
нежности, но в то-же время они очень ревнивы, и в порыве разыгранных
страстей и разборок, могут порой доходить до тирании. Тем не менее они
не стремятся быть инициатором разрыва отношений в браке,
и редко разрывают их по собственной воле, потому как обладают развитым
чувством долга.

Обезьяньи линии чаше всего встречаются у людей фанатически настроеных на определённые стремления в жизни, возможно на сексуальные
стремления, так же часто линии обезьян, обнаруживают на руках жестоких
преступников. Мощную концентрацию и сосредоточенность, которой наделяет
человека такая линия,
делает их разум глухим к потребностям и чувствам других людей и способна
придать обычной на первый взгляд руке, своеобразие и интерес.

Когда линия в своём окончании на другой стороне ладони сливается с
линией Ума, это ещё один из негативных признаков которыми обладает
обезьянья линия, -здесь можно сказать, что такой человек психологически
замкнут, часто одинок, и является пленником своих-же стремлений и целей,
кроме которых он не видит ничего, субьект как зомби, полностью
сосредоточенный на чем то одном. Он просто не способен расслабиться,
пересмотреть приоритеты и переключиться с одного направления на иное.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

один брак. вы можете быть сосредоточены на чем-то одном, одержимы одной идеей. можете добиться большого успеха хоть в творчестве хоть в политике, но нужно правильно направлять энергию. возможны поездки, которые перевернут жизнь.