Анжелла Лукьянова

Он назвал меня девочкой . Я решила вспорхнуть и свалилась со стула. Шо делать?

Александр Герасимов

Пусть птица-говорун обратно в гнездо тащит!;)

Mechislav Bolf

Решила - делай!

Ольга Машинкина

Проси, чтоб мороженое купил.

Наталья Александрова

Я же тебе уже сказал один раз, иди к Купитману! Там хоть со стула, хоть откуда хочешь ! =))

Владимир Никитин

Он же не Бабочкой называл, зачем" вспархивала"? Шо теперь? Скажи от неожиданности на " Бантик" наступила....

Юлечка Soldatova

Спроси сколько диоптрий у него очки

Андрей Бычков

Раздвинуть ноги. Я мальчик и поэтому точно знаю что ему это понравиться. Он даже не заметит твою не уклюжесть.