Ваня/тушканчик Латышев

Замуж захотелось.. но как представлю мужнины труселя в горошек.. в дрожь бросает. Как отвлечься от этой мысли?

Ма
Марина

А этот даже без носков!

Ли
Лидия

Что, на горошек майонеза не хватит?

Елена

Не переживай, мужу труселя ты будешь покупать!

Elena

Заставь носить трусы с Винни Пухами.

Митя

а ф таких... лучче?

Валя

Свои гламурненькие вспомни, поймешь, что ты просто неотразима!

Маньяк Фишер

он еще ест несколько раз в день, лежит в вашей кровати и ванную занимает

Алекс

Думай о приятном! Сдался тебе этот горох!

Околя

Без труселей ещё страшнее- рано замуж тебе, не торопись....

Коля

делишь шкуру неубитого медведя? Выходи за меня, ваще нет трусов.!.

Дмитрий

Зри в корень! А не в горошек!

Ев
Евгения

Фууу блин бэээээ. Вон на Негра сверху посмотри 🙂 Там не каких бобов =))

Руслана

Готов для такого случая порвать свои труселя в горошек на британский флаг. . выбери меня, выбери меня...) ) Привет)))

Виктор

пусть ходит без трусов как я.