Алексей Воробушков

ГЕЙМЕРЫ К ВАМ ВОПРОС!!!

Скоро выходит Dragon Age новая. И я до сих пор не играл не в одну часть. Хотел спросить стоит ли играть? Знаю что 1 считают хорошей, а вторую отстоем. Уточните стоящая игра или нет?

Ро
Роман

игра супер и любителя

Данил

Игра ОЧЕНЬ на любителя.

Евгений

Многим нравится, но я не стал в неё играть, потому-что она "коридорная", нет открытого мира - тупо по коридорам ходишь, даже если по улице идешь - всё равно как по коридору с невидимыми стенами.. . (но друг у меня играл - ему очень понравилась)

Ан
Антон

Нормальная игра, попрообуй сыграть

Се
Семён

Первую сейчас раздают бесплатно в origine, бери пока дают

Dorin

Играть стоит поясню для чего. Во впервых в 3 части будет куча персонажей из первых двоих. Во вторых все из предведущих частей сохранения можно вкинуть в 3 часть. И все ваши решения будут приняти ко вниманию. А это очень приятно.

Евгений

В целом правильно считают, но первая к прохождению обязательна. Это шедевр