Александра Волчкова

Верите ли Вы в существование вируса Эболы?

Гу
Гузель

Ареал эпидемии полность совпадает с нефтяными месторождениями западной Африки\\ Вот уже и армия USA подтягивается. . И тоже ничего не боится.
Блеф это. . попытка поставить под контроль африканскую нефть.

Елена Забара(Татарина)

Ну раз Обама целовался с медсёстрами в зоне карантина, и не боялся, знать точно знает.

В*
Виктория ***

Сейчас очень трудно во что-либо верить и кому-либо.

Анютка Семенко

Нет, не верю. Они все от солнечного удара умирают.

Светланка Гончаренко

ну да конечно, а так же птичего свиного и коровьева гриппа, одна фигня, паника

Ол
Ольга

Так же как и в еврейского бога из сказки Новый завет

Ира Колегова

22 — 23 марта 1995 года японская полиция проводит две облавы на принадлежащие секте здания в Японии. В итоге были обнаружены компоненты химического и биологического оружия (культуры клеток сибирской язвы и вируса Эболы), вирус Збола был закуплен в Заире, а вирус сибирской язвы. .
....
/"Коммерсантъ" /
# 60 от 25-о4-9о "Аум сёнрике" обвиняет Олега Лобова в торговле зарином
: # 140 от о2-о8-2ооо "Члены Аум сёнрикё выстроились в очередь на виселицы"
поисковик в руки!

Крч, энтот вирус известен.. .всем.. .и давно. . как особо опасный.