Никита

Не подключается к игровым серверам, подскажите что делать???

Сегодня я не смог подключится к серверу CS:S, в процессе загрузки загружает "3 палки" и все, с другими серверами аналогично. Такая же проблема с Dota 2, висит на загрузке, точно так же и с World Of Tanks! Все пробывал, антивирус выключал, удалял, на вирусы проверял, переустанавливал все что возможно, систему откатывал, правдо не получалось "Непредвиденная ошибка", железо норм, инет 60мб/с, я так думаю что если еще что нибудь установлю из онлайн игр, тоже не подключится. Помогите с этой проблемой. Спасибо.

Чынгыз Маматов

Что идти гулять, заняться домашними делами, сесть прочитать чего-то. Ведь 20 лет назад компов не было дома. Обходились как-то 🙂.