Олег Репецкий

Как скоро эти люди помирятся, если вообще будут мириться.

Мария: 21.03.1993 и Левон: 28.12.1990.
За ранее спасибо, за ответы.

Zulfira Ahmadullina

вместе тесно, врозь скучно

Илья Соловьев

.(123).Дети Родов Человеческих, не внимайте словам Чужеземцев, ибо лживы они и хотят погубить Души ваши, дабы не попали они в Асгард Небесный, а были вечными скитальцами во Тьме безпробудной... Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови.
12.(124).Чужеземные образы Крови из Детей Человеческих Светлый Дух изгоняют, а смешение Крови приводит к погибели... и сей Род, вырождаясь, погибает, не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней Силы, что убивает хвори-болезни, кои принесут на Мидгард-Землю... Чужеземные вороги, идущие из Мира Темного. »
Так что Чистоту Крови надо сберечь!

Олечка Золина

есть возможность

Feodor Login-Off

помирятся, но не скоро. Марие надо умерить своё высокомерие, она та ещё штучка.