Ru
Ruslan

если женщина показала сиськи - это любовь?)))

Нина

Посмотри вот здесь (удали пробел) http:// goo.gl/qkWO2c

Вера

а если жопку, то нелюбовь? : )

Та
Татьяна

это значит тебе попалась очередная шлюха с очередным трипаком

Ольга

Ага. Она самая. о которой все классики мира говорили.

Ок
Оксана

не, пока мохнатку не покажет, не любоф ахаха

Инна

Задайте этот вопрос непосредственно маммологу. Ему раз по 20 в день "в любви признаются".

Ya
Yaroslava

может она просто блядь? 🙂

Azamjon

Это приём у врача, стриптиз, порнография, эротика, канал Playboy и только потом уже любовь.

Vesna

Уууу, тогда Саша Грей любит весь мир!

Ка
Каришка

Была у меня знакомая (подружка соседки) , которая пришла ко мне, как это не странно - поспать. Сев на диван, она сняла кофту и лифчик.. . Любви не произошло...

Дарья

а вот ниннада подглядывать)

Ильсия

Не важно что это, наслаждайся моментом)

Ольга

причём первого взгляда