Роман

Что подарить парню? только без всякой бональщины Что-нибудь серьезное надо

Людмила Тронина

Понтиак GTO 1967 года - серьезно и не банально.

Dear

Укажите финансовую составляющую, его увлечения, собственные пожелания.

Иван

Ну вот ты ж знала, что я, например, напишу "минет". Уверяю тебя: некоторые подарки хороши всегда, он вот это банальным не посчитает.

Ал
Александр

Тогда подари смокинг, серьёзнее некуда.

Сергей Митришкин

барсетку и семечки - как реальному пацану!

Инна Соловьева

Укажите возраст мужчины, ещё его увлечения. Так сложно совсем. Подарите ему шлем рыцарский 🙂

Катюшка

Фирменные часы)) ) Всегда к месту!

Лариса Коршунова

Они технику любят всякую. Смотря чем увлекается.

Максим Листов

Лично я всегда любил практичные подарки... новый дивайс или новую тачку смотря сколько у тебя денег и сколько ему лет

Екатерина Сутенкова

Зубную щетку. Будет тебя вспоминать минимум 2 раза в день.

Андрей **********

Если без бОнальщины, то самой выбрать-даже на это нет фантазии?