Анна Агеева

Как удалить фото с айфона?

Появилась проблема! Залезла в сообщения с молодым человеком, нажала подробнее, а там фото, которые мы друг другу присылали за все время существования айфона моего!! ! Что делать? ! Там просто есть не очень приличные. И вообще не могу найти, как удалить всю эту лабуду. Я конечно не звезда, никто меня не будет взламывать, то береженого Бог бережет. Спасайте

Иоган Бах

переписку удали. И подробности про не очень приличные фото в данной ситуации были ну вообще не обязательными...

Димка Горин

Херня ваши айфоны, цена только за дизайн

Нина

хехе. я айфон нашел, чужой. там пароль стоял, взломал его. фотки бабы из соседнего дома, парня её в ванной. я всё это дело удалио- но палево ведь в телефоне личные фотки хранить.

Dfsf Dfsfsd

Зайди через айтюнс в раздел фото и там удали и из айклоуд удали

Людмила Дроздова

Какие сообщения еще, где именно? ? Нормально опишите ситуацию!