Сергей

Робин Гуд грабил богатых, потому, что с бедных взять нечего?

Алексей Жидков

Душою благороден был, о это дерзкий младой отрок! ))
*несправедливость к другим (а не в отношении самого себя) возмущало его достойное сердце.

Артём Пышкин

потому что люди равны перед друг другом и не стоит ходить по головам у других из за того что у тебя больше чего то материального а таким способом уравниваются шансы и тот у кого становилось меньше богатства терял свой статус и ровнялся с ближним своим! справедливо считается что есть у тебя поделись с ближним своим и ближний твой поделится с тем что есть у него! Скрытое учение

Евгений Горячев

голодный сытому не товарищ

Константин Проскуряков

Закон всей энергии гласит: если кому то прибыло, значит у кого то убыло. Поэтому бохатые, эте кто грабит бедных. И до тех пор пака будет существовать имущественное неравенство всегда, всегда будут находиться бедные, которые отбирают свое у бохатых...