Shambet Tookeev

Я так уважал дядя Вову Путина, но после песни про него что спела васильева мне кажется что он карлик а вам?

Лилия

А мне кажется, что ты дебил.

Ел
Елена

У тебя эбола головного мозга.

Люба

Одно то, что Васильева не сидит, а поёт, а вор и предатель Сердюков жирует по ресторанам, снижает уважение к Путину почти до нуля.

Александр

Путин слабый человек который по каким то причинам боится оказать сопротивление давлению на него, или он обыкновенный подлец.

Лена

Какое-то хилое уважение у тебя было. От песенки сдулось. Может, ты и Кадырова невзлюбил после ролика Зеленского?