Ми
Минин

Чем меньше человек знает тем крепче убеждения?

Арсен Ерижоков

и крепче спит)

Инна Богомолова

да. это так. глупый знает все и его не свезешь с места. а умный знает что ничего не знает.

Дмитрий Макаров

знать нужное для себя.. это всегда не много

Дмитрий Дорофеев

Да. Обычная психология. Чем меньше имеешь, тем сильнее борешься за его удержание.

Александр

эт да. земля плоская, бог смотрит на нас сквозь дырочку, можно упасть за край земли, я знаю правильную дорогу, я обрел свет, справедливость правит миром, пошли набьем морду страусу, нет, этот точно не порвется, я контролирую ситуацию

Екатерина Степанова

Похоже на то). Твердолобость великое качество. От точки зрения, до кочки зрения буквально миллиметры отделяют. Неважно что в болоте, но как квакают)))

Владимир

а сша..