Александр

Чёрные львы отличаются от белых только окраской или это генетически другие животные?

Алена Зиброва

Ученые специализирующийся на мутациях среди больших кошек,
объяснили эту теорию существования черных львов, тем, что в процессе эволюции львов
не выживали темноокрашенные особи и, следовательно, возможность их существования в наше время
является маловероятной. Существование на планете черных львов ученые ставят под сомнение.

Дмитрий

Львов-меланистов НЕ БЫВАЕТ. Есть только обычной желтой окраски и белые. Могут встречаться особи более светлые или более темные. Но никак не черные. Все рассказы о черных львах лишь легенды. А встреченые вами в инете фотографии это только хороший фотошоп, и не более.

Юрман

Это нигеры.

Skif .

Я таких не видел. Учёные говорят, что все львы - это один вид.

Lika Len

Где ты чёрных увидела?