Юлия Евтюхова

температура главного процессора 40-45 радиатор ваще холодный, обороты кулера 900 и ниже уже не убавить в биосе, может

резистор впаять да понизить еще пару сотен? в игры не играю ничего никогда не качаю...? толи дело чипсет, кулера нет и горячий как собака и ничего работает.. . а тут чуть теплый и жужит над ухом...

Наталья Любова

1 По возможно можно сменить термопасту
2 Поменять кулер)