Елена Мещанкина

Вам бы хотелось? Вынести единое правила по знакомству, общее. стенд, или огласку!

Например: Что нужно? О чем говорит, ь можно, нельзя! При знакомстве какие критерии в целом. Всем приветик, и спасибо.

Ма
Марина

Общие есть и это почти знают все кто интересовался. Что можно делать что не желательно. Но по сути везде надо как то ухитрятся чтобы было или красивей или хитрей, зависит от тебя.