Тоня Казакова

почему не получается заснуть?

не получаеься нормально спать уже две недели. я не сплю до 5-ти утра, в полудреме провожу два часа, встаю, иду в университет. прихожу - засыпаю на 2 часа и все. и при этом нормально себя чувствую.
но это неправильно и позже даст о себе знать. что делать?

Дамир Миникаев

Сбитые ритмы сна. Люди же не задумываются и поздно ложатся спать, сидят у компов и ТВ. К сомнологу идти. А пока в аптеках есть разные чаи для сна. И ещё к психологу сходить, т. к. могут быть проблемы из-за которых нарушен сон.

Вера Завадская

Кушай фрукты и овощи сырые и всю жизнь будешь высыпаться за 3-4 часа и чувствовать себя хорошо. Я месяц пробовал, реально работает, но шашлыки дороже здоровья, поэтому завязал 🙂 Ну есть правда еще один вариант, это армия, попадешь в армию и будешь каждый час сна ценить, только поспать там не дают 🙂

Shurik Vohidov

идти к врачу... какое то расстройство мозга