Qahramon Turaqulov

Какой экстрасенс - напишет истинную биографию Петра Великого ?

Qahramon Turaqulov

Люди знающие говорили, что он был весьма некультурным человеком (аморальным) . Я не могу знать всего, но в чем-то думаю так же.

Артем

А причём тут экстрасенс. Тут нужен представитель древнего рода, который хранит до сих пор книги и летописи тех времён и знает все те события и людей изустно от своих предков. Вот тот может истину рассказать.

Andrews Andrews

распутин жорик...