At
Aton

Помогите определить тип формы мужского лица и посоветуйте лучшую стрижку/прическу

Есть такой вопрос, не могу определить какая у меня форма лица, и какую стоит лучше сделать стрижку и прическу? С прической замечу вечно проблемы, ибо достаточно неудачный тип волос: светлые, тонкие волосы, при этом не совсем кудрявые, и крайне далеко до прямых, плюс крупный нос. А то надоело ходить в стиле Дока из фильма "Назад в будущее"

Добавлю в заметки факт, то что лицо довольно крупное (широкое) , уши среднего размера, правда слегка торчат, не не выделяются.

По телосложению средний, не худой и не толстяк, но достаточно упитан, хотя занимаюсь велосипедами, ноги и бедра на шире таза, но более узкие чем плечи! Полный не стандарт 😉

Intresni Niobicni

тебе надо как можно короче выстригать виски, а вот верх поднимать в хаотическом беспорядке. так ты зрительно вытянешь лицо

Сергей Котляров

Круглое лицо, как мне кажется. Виски (Бока убирать) И на верху длиннее волосы. Вытянуть лицо вверх. Объяснить сложно.. . А привести примеры в картинках.. . искать долго

Анна Орехова

Лицо вроде бы овальной формы (типа) . Прически короткие http://laliko.com/uploads/posts/2012-02/1330446281_men-laliko.com_024.jpg. Но нужна постоянная (ежедневная) укладка. Т. е. не встал с подушки и побежал, а хотя бы чуток воска для волос.

Дима Дима

не охота лазить и находить, но советую посмотреть на Ютубе там мужск стрижек море... может что понравится, сравните и пр. Вот для примера http://www.youtube.com/watch?v=38c-gL7BOJ0

Ол
Ольга

форма лица круглая однозначно. прическа- постричься но не очень коротко