Сергей Дорофеев

"Ошибка SMTP! Невозможно подключиться к SMTP-серверу".

Сайт на joomla 1.5, при настройке smtp сервера для отправки на mail.ru выдает ошибку "Ошибка SMTP! Невозможно подключиться к SMTP-серверу" перепробовал разные комбинации настроек, не работает и все, может в php коде косяк? Подскажите люди добрые, что можно сделать.

Сергей Шалаев

Да вашу мать за ногу.. . mail теперь отвечает только по SSL. Что вы тупите-то? Второй подобный вопрос за 15 минут.

Алексей Павлов

а ты не пробуй разные комбинации. ты устанавливай правильно.

Ники Ускова

по русски выражаясь исходящий канал отправки данных надо смотреть какие службы поддерживает ресурс их совместимость совместной работы. в их среде а также в безопасности что отвечает за блокировку их действий. создать по возможности на их территории владения близнецов .это создаст комфликт и выведит их из строя. после чего получить право к доступу управления ресурсом по возможности ликвидировать связь друг с другом файлов работающие на должности проверки документов допуска и передачи личьной инфы твоей системы при отсутствии сертификата нужного из такого же программного обеспечении изьять пропуск нужный и выдать себя за создателя на лицензии правообладателя по тента разработчика. или под маской тех службы поставщика. будет трещина. так даже можно платные услуги сервисов обходить. Надежный способ. и конечное позаботится об поставки данных такимже путем. но за это могут быть проблемы с властями если такими делами промышляешь, будут как в армии фазанку пробивать. только не ремнем с бляхой а нисвет низаря с оттоматами в рукак как члена алькаида)))) ) будить командами в бобик загонять)))))) если ребль не украл то не посадят. Россия матушка добра

Александр

alfa666omega.16mb.com/?q=node/1
Отправка почты через google and mail.ru