Ол
Ольга

как воспроизвести видео? вопрос внутри

Я записывал игру программой mirilis action 16. Во время записи игра вылетела. Видеофайл остался, занимает около 50 гб. Однако его продолжительность равна нулю. Соответственно он никакими проигрывателями не воспроизводится. Что за причина и как с ней справится?

Ни
Никита

Обьем ни о чем не говорит - не правильная настройка (не правильное разрешение, формат) отсутствие кодеков- то что "запоминает " прога захвата, то и фиксирует

Baсилий

Ничего не сделаешь. место на диске под видео зарезервированное похоже только осталось и все.

Дмитрий

это частая причина как мирилис так и бандикама при аварийном завершении могут не сохранится (а вот фрапс как раз сохраняет) кароче удалить можешь видео

Антон

...удалить ни чего там не будет...