Александр

Вот нашел бабу влюбился, живешь с ней 3 года, устал от нее, любовь прошла. Надо другую искать, чтобы с этой не жить?

а че себя мучить то

Владимир Иванов

А чего себя, да баб мучить-то? Ну и не живи с этой, раз не хочется... зачем другую БАБУ искать? Все равно с бабой любовь будет... быстропроходящей. Но вообще-то выбор за вами: новую бабу искать, к этой получше приглядется или вообще, оставить женщин в покое, да жить одному... Удачи!

Nastena

надо.... логики ноль

Анастасия

спроси у нее . может она вперед тебя уже нашла и рада только будет что ты первый предложил расстаться )

Евдокия Лабазова

Я так сто раз делал!)))))

Марина Денисова

Твои проблемы

Юлия Кутейникова

встал и ушел, делов то, зачем тетенек мучит, поплачет и пройдет, время лекарь