Ян Иванов

а почему я не могу играть в раст по сети

Александр

У меня тоже такое было. Нужно найти нормальную версию игры. И точно на неё посмотреть сервера, только тогда найдёт. И ещё заходить на сервер надо с консоли, нажимаешь ё открывается консоль и пишешь connect и ip сервера. Всё

Алексей Скоробогатов

По орфографии видно, что ты школьник который не умеет формулировать вопрос, ты его с начало напиши и сформулируй нормально, а потом спрашивай.