Полина Давыденкова

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 Анклавел Джедаев не могу найти совет Джидаев

Не могу найти старейшин. Прохожу КотОР первый раз по этому немного нелинейно, не по каноничному списку планет: с начала разабрался с Нар Шаддаа и Ондероном а потом уже был на Дантуине. хотя надо было с начало на Дантуин.. .

не знаю, баг не бан на Анклав как разрушен так и разрушен, трупы есть - джидаев нет.
Квестов на поиск их уже нет. Куда лететь не знаю. конец игры скоро а затупил.

Елена Царёва

Понятия не имею, что за каноничный список.
И впервые слышу, что сначала надо на Дантуин. Можно как угодно, сути это не меняет, кроме того, в каком порядке будут присоединяться члены команды.

Нар Шаддаа, Ондерон, Дантуин, Коррибан.

После посещения всех четырех планет останется еще раз вернуться на Дантуин.

Все прошел, всех из списка нашел, вернулся, а там глухо?

Или все-таки не все прошел?

Если прошел все - давай сохранку, полюбуемся, что там происходит.

Александр Супряков

Народ. Спасите. Играю в КОТОРОВ 2 РСМ 1.8.3. На Дантуине есть квест по поиску вора. В расширенной версии это должен быть падаван из разрушенного анклава. Когда-то давно проходил. Она там была. Но сейчас ее нет. Версия та же. Вместо нее стоят три одинаковых мужика в робах джедаев с моим именем. Взаимодействовать с ними никак нельзя. Квест в итоге не выполняется