Николай Сущинский

- Сепаратизм в современном мире, это хорошо или плохо...?

Люди сами проголосовали на Референдуме за свою судьбу и в Шотландии, в Крыму.
Скоро будут Референдумы в Италии и в Испании, далее в Америке и Бельгии.

Люди в праве решать свою судьбу.

Как считаете...?

Ел
Елена

Это перемены, а перемены всегда проходят плохо, особенно када от сиськи отрывают
люди никуя не решают

Катя Лобачёва

Сепаратизм, это сговор, а всенародное волеизъявление, это закон для власти

Akif Abbasov

Это весело)

Mihail Bukov

сепаратизм плохо, а мнение народа - хорошо. Плохо, когда пара процентов проплаченных идиотов мутит воду и устраивает теракты ради достижения цели. Хорошо, когда 97% населения дружно и радостно голосуют за или против...

Олеся

харашо если от гадов . и плохо если гады .

Алишер Сафаров

Хорошо. Но выборы полностью честными не бывают.