Вячеслав Цой

Мужики, никогда не делайте бабе комплименты, если она того не заслужила! А то эти суки быстро избаловываются и ленивые.

Елена Пустовалова

ну знаешь.. . если ты стал женоненавистником, то почти первый шаг к голубизне. не все же такие ущербные как ты

Ol
Oleg

Дык ты сук то не выбирай, выбирай ту которая всегда заслуживает комплимента)))

Александр

это смотря какие девушки то.. вот мне да поменьше, ато обарзела вовсе.