Арнольд

Dlc для Dark souls 2 где их отдельно скачать

Где можно скачать все 3 dlc на пиратку а то все dlc идут вместе с игрой а проходить заново лень

Мария Vorob'eva

Ничего и не надо перепроходить, скопируй сейвы на всякий случай, установи игру со всеми dlc,после загрузки персонажа тебе автоматически добавят в инвентарь 3 ключа для открытия дверей в эти дополнения.

Айсулуу Атаканова

где отдельно скачать не знаю, но полную Dark souls 2 со всеми дополнениями можно тут http://mygamecore.com/90-dark-souls-2-v-1020.html