На
Наташенька

сколько стоят задние подшибники на бмх?

Olga Basarigina

если сами подшипник и - то совсем немного, но подбери их чтобы к втулке подходили - вообще когда будешь покупать возьми старые подшипники и всё норм будет

Екатерина Рябцова

а что конкретно он у вас подшибает сзади?

Лестат Маланин

смотря какая бмв новая или ей 20 лет

ОК
Олег Курнаев

Зависит от подшипников. Если там двойные закрытые. то рублей 500-700 выйдет. А если простые - насыпные, то рублей 15.

Наталья

смотря что за машина. Бывает очень дорого и наоборот. Бывает со ступицей