Св
Светлана

В 2030 ноду Россия открывет первую колонию на луне. Это фейк или реальность ?

В планах Росавиакосмос открыть первую колонию на луне. Это реально ?

Эльмира Никулина

всех майданутых туда

Станислав Лебакин

Ага, а у лунатиков разрешение спросили?

Серёга Голубев

Откроет, откроет.. . Колонию особого режима для осуждённых пожизненно. И без охраны.

Dghnmjygkl

Мы - не США. Решили колонизировать Луну - так прямо всему миру и заявляем. Не то, что США. Колонизировали под шумок Украину и делают вид, что это - не их рук дело

Джим Челидзе

-похоже на вторую австралию, и культура у зеков будет выше чем на континенте (земле)

Волкова Оксана

радиация на луне не позволит людям жить там-так что делай выводы сам

Веталий

Это правда, такие планы есть. Только колония - это в данном случае не тюрьма, а поселение научное.

Ирина П

Во-первых, у Луны нет атмосферы. Во-вторых, температура там от +150 до -180.Так что жить там невозможно.

Евгения Богданова

Китай тоже имеет планы по освоению Луны. Но пока трудно сказать что реализуют в ближайшем будущем. А вот лёд есть на Луне и вулканическую деятельность наблюдали