Аркадий Подгорный

Он меня любит? Нужна ему?

Рома 27.06 Полина 25.10.Люблю безумно, щас болею, как он без меня, ревную, вдруг нашел кого... господиЭ, что мне делать очень плохо, помогите, кто гадать умеет

Юл
Юлия

гадать не умею, но ты на себя накручиваешь. и гадалкам не стоит доверять, на собственном опыте говорю из за одной такой чуть мужа не потеряла, хотя сама психолог. до самой только позже дошла вся эта ситуация. тут психология и судьба. ты ревнуешь его, докучаешь наверно, названишь наверно, если так- прекрати, а то точно потеряешь. есть отличная поговорка "чему быть того не миновать", но не надо самой усугублять ситуацию. успокойся и не накручивай. человек сам притягивает неготивное- это уже сто раз проверянно и доказано наукой. и вообще мой тебе совет контралируй свои эмоции, не липни к нему как липучка и веди себя как он по отношению к тебе. будешь показывать свою ревность, размолвок в ваших отношениях будет не избежать, будет отдалятся. Желаю Вам здоровья и понимания в ваших отношениях. Не болей! Успокойся, свою судьбу мы делаем сами на 90 %, а субьда сильно зависит от психологии. Удачи!!!

Анна

Любит, любит, успокойся

Иришка

Зачем Вам нужен мужчина, который дает повод подумать, что пока Вы болеете, у него спокойно может появиться другая?

Shahzoda

Испытание приведет к просветлению

Да
Дарья

Полина ты случайно не на голову больная, если любит значит любит и искать не будет а если что рано или поздно найдет, любовь это тебе не только пряники жевать но и геморой во всю голову