Be

если бы Вам в гаданиях сказали, что Вы не помиритесь и не вернете любимого человека, Вы бы поверили?

Андрей Ткачев

Нет это бред

Vitalie Onceanu

такой фигней не занимаюсь

Александр Романцов

Только глупые верят в эту чушь!

Дмитрий Белов

Я и сама хорошо ТАРО кидаю....)

Ди
Димас

Ты в конце с ума сойдёшь с этими гаданиями. У тебя вечно какая-то мания.

Радик Хусаинов

я не верю в гадания

Егор Коваль

верь в теорию вероятностей, она надежней предсказывает чем гадания. А гадалка обычно говорит так: "Я тебе говори что карты мне показывают, ну а ты понимай как знаешь". Вот ты и понимаешь что хочешь услышать.