Сима Некрашевич

Доброго всем! сегодня пятница! пятница-развратница) пИтница) а у вас какая она.?)))

Кс
Ксюша

а давайте развратничать)

Aлексей Жуков

У нас каждый день пятница:) ) Не ори, оглушила:))

Олег Слуцкий

обычный трудовыебудень.

Вячеслав Цой

работница-доседьмогопотница)

Андрей Котельников

У меня она, зараза - обычный рабочий день. Завтра снова на работу потому что ((((

Грайр Арушанян

рабочий день, т. к. в субботу тож работа, поэтому пятниццо для меня - равносильна субботе. Вот тогда и отрываюсь

Елена Петрова

пятница всегда самая отвратная из всех рабочих будней! да, и это даже не понедельник! потому что именно в пятницу, навалят кучу работы, наорут, испортят настроение и еще случится много херни... перед тем как уйти на выходные))

Ирина

Пятница -татарская суббота-пятница погубит субботу