Ан
Антон

Что хорошего Вы можете предложить ?

Анастасия Самсонова

Себя, на временное пользование, ибо ничто не вечно под Луной ..))

Артём

анализ крови на алкоголь.

Дмитрий Шалгачёв

справку-подтверждение

Всеволод Васьков

Сегодня вечер пятницы, пойдем?)

Екатерина Игнатьева

у меня в основном для парней и платно )))
А) информация
1) про не промах ))в женщину

2) про 12 психотипов гороскопа но не как в книжках не много по другому ...

3)про цвета флагов

4) про знаки (не продаётся только для себя так как многие знаки под сомнением )))

5) разница между обычными и не обычными людьми

6) как стать бессмертным (не умереть от старости )...

7) про бога

😎 что часто без работы (пособие) стока же платят чем с работой )) так зачем работать??) )

и Г) могу поиграть в интересные стратегические игры с кушающими платно с обучением с не кушающими бесплатно без обучения играм ...

д) записать не плохие песни (музыку) со своей флешки)) ) не дорого 200 песен (не по вашему выбору а какие есть ) за 500 рубл на вашу флешку (те же песни покупать дисками в сотни раз дороже )) так как часто всего одна песня с диска нравится )