Ирина Минакова

посоветуйте, как лучше всего расслабиться?

Екатерина Абрамова

Сходить на прогулку в парк или лес, послушать пение птиц, покидать камешки в воду.

Ка
Кайрат

Привет Изя, как поживаешь?
— Привет Абрам, от меня таки Циля ушла.. .
— Купи таки бутылку водки и утопи свое горе.
— Не вийдет.
— А шо так, денег нету?
— Деньги таки есть, горя нету...

Дмитрий Кислицын

Отключить телефон, интернет, подлежать в горячей ванне, или сходить в лес погулять. Я хорошо расслабляюсь, только когда я одна.

Макаров Дмитрий

20гр. Абсента + 80гр. Шампанского, лед и вишенка)) ) "Ван Гог" называецца!

Оксана Шуравина

Сходи в баньку. Попарься от души, а потом для души чего-нибудь в граммах.. . Расслабуха...

Виталий Ламинский

кокс, черняшка, алкоголь... это работать тяжело-расслабиться легче лёгкого

Екатерина

таблетку сонапакса скушай

Игорь Неупокой

ты сильно видать занят мнением о себе со стороны и пытаешься убежать от него - ты идя по улице много встречаешь людей - и что ты каждого пытаешься удержать? - нет конечно - так вот так поступай и с приходящими мыслями и найдешь ответ на свой вопрос.

T7
Triniti 77Rus

Медетация самое лучший отдых)