Алексей Степанов

Помогите мне узнать причину, по которой у меня будет 2 брак через 3 года!

Пожалуйста хоть кто-нибудь может сказать причину того, по которой у меня будет другой брак! ? Никто при гадании не хочет говорить, трести начинает и отказываются дальше гадать или говорить причину!

Роман Гусев

Вздор. Какой другой брак? Да, у тебя в ближайшие пять лет ожидаются некие проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком, быть может ссора, разлад с расставанием на 1-2 дня.... но не более того. Итог: совместное будущее.... Нет никакого другого брака!!! !
И мой тебе совет: обращайся по поводу гадания к хорошим гадающим, а то, один раз погадав у дилетанта, можно всю свою жизнь пустить под откос... .

Счастья вам, гармонии в отношениях и взаимопонимания.

Алексей

Я тебе щас назову, а ты распечатай эту страницу и повесь у себя перед носом:)) ) Так вот причина в следующем, что какой то придурок ляпнул с бодуна тебе полную чушь которая пришла ему в голову, а ты находясь в эмоциональном возбуждении полученную информацию запихнула в подкорку головного мозга, откуда она попала глубоко в подсознания, и теперь на фоне внутреннего конфликта возникшего из за непонимания нынешнего партнёра, вместо того, что бы наладить с нынешнем диалог, пытаешься внушить себе навязчивую идею о новых более идеальных отношений :)))

Дмитрий

У неё спросите.