Ай
Айнура

а стоит ли вообще доверять таким ясновидящим-гадальцам) если они даже прошлое не могут увидеть?

Наташа Бочарова

Вот, сходила к нашему, даже, экстрасенсу. Она вроде бы говорит что-то и смотрит на нас. Улыбнёмся или по тускнеем, такая обрадованная продолжает. А если ещё и закиваем то вообще. Не "угадала" мой возраст, даже приблизительно. И вообще ничего такого не сказала. А мама моя ей поверила. Вот на таких легкомысленных и доверяющим людям они уши и промывают.

Николай Пилюгин

Никому не верь, только себе.

ОК
Оксана Кучерова

Если прошлого не видят, то будущее для них также закрыто.

Галина Мухамметова

Гадатели, ясновидцы никогда не скажут Вам прошлое или настоящее. Они имеют связь с демонами, которые знают все о всех людях (так как это очень мощные духовные существа) . Они передают информацию своей пешке гадателю. Они очень мудрые и прекрасные аналитики, поэтому на основе имеющейся о Вас информации могут спрогнозировать с большой вероятностью. Факт в том что Вы по сути общаетесь с демонами, а это серьезный грех.

Екатерина Васина

А кто вас вообще просит кому- то доверять? Делайте сами, решайте сами и берите ответственность за свои поступки на себя за любые проблемы. Отпадет вопрос веры.

Эльзира Султаналиева

не стоит сама убедилась в этом