Гульнара Соколова

подскажите программу для проектирования домов зданий и т. д.

нужна программа для проектирования дома, с нуля и до полной готовности вплоть до мебели и травы с деревьями. что бы был широкий функционал и много три де моделей и желательно с русским языком)) ) сейчас юзаю Google SketchUp 8. она в принципе нормальная, но все таки немножко деревянная. . может кто то знает названия норм программ в этом роде?

Вячеслав Андреев

Ватман и карандаши с линейкой тебе в помощь)))

Алексей Чвоков

Ashampoo Home Architect, Helpdesk весь набор (включая онлайн утилиту на google play), Home Plan 3D, Turbo Floor да полно таких прог в принципе.

Николай И

игра симс