Кр
Кристина

где можно найти эфир дом 2 с чатом? очень надо помогите

поругался с девушкой и решил написать извинение в эфир потому что она его постоянно сморит

да мне он сто лет не нужен смотреть

Рита Торосян

Крыша поехала?

Ро
Роман

твоя девка смотрит дом2?!
пользуйся! с таким отбросом общаться нельзя, ты очень кстати поругался с ней!

А$
Андрей $

Я думал, что я тут один дебил, а тут оказывается, ещё тупее есть. . .ДОМ-2 ???Какой Дом-2 плять, Серега ???Его же чмошники только смотрят, а потом ведут себя как там - только грызутся и склочничают.
Если бы не смотрел Дом-2 - то не ругался бы ни с кем. Взял пример оттуда и теперь сидишь в горе.