Анна Иотко

sumsung galixy s3 gt-i9300

захотелось прошить свой самсунг но телефон не входит в рекавери режим почему? показал дохлый смайлик. друг прошивал гэлакси с 4 у него получилось но он переустановил рекавери а мой рекавери долбанутый. в настройках нет кнопки обновление системы. програма odin для прошивки телефон не видит подскажите в чем проблема!!!! дрова все установлены

от админа я пробовал ничего не изменилось

Jasur Umarov

проблема в том что тебе нужно напускать один с правами администратора (на одни правой кнопкой мыши, запустить с помощью прав администратора)

Так же необходимо поставить дрова на samsung. и только потом все норм будет.

Если не можешь прошить через один, то прошивай через adb