Дмитрий Фишер

расскажите пож-та об Андрее 9.01.1979

Ирина Андреева

Что происходит с Андреем? Вам выпала карта - Десятка Жезлов. Карта мрачного настроения, показывающая, что мы ожидали слишком многого, а теперь все наши радужные перспективы развеялись, как дым. Может быть, мы сами где-то плохо сработали и теперь расхлебываем. Иногда эта карта означает также, что на пути своего развития мы перескочили через несколько ступеней сразу и теперь чувствуем себя первоклассниками, попавшими сразу в пятый класс; новые непонятные задачи висят тяжелым жерновом на шее. Так что вполне возможно, что сейчас мы с ними опозоримся. Тут нужно время, чтобы привыкнуть, время и терпение, и тогда и задачи перестанут казаться непонятными, и мрачное настроение пройдет.

Ann __

Он либо слишком умный, либо абсолютно глупый. Сидит на шее у родителей.

Ев
Евгения

Человек не боится одиночества, имеет очень проблематичные отношения с деньгами - финансового успеха нет, женится либо поздно либо 2 раза (второй раз после 40), если допустить к азартным играм - проиграет последнее, своего добивается, умело манипулируя людьми.