Дмитрий Ленивкин

Какую лучшую сборку XP установить? посоветуйте! (SP3,X86) для 32 бит? и на 64 бит как пойдет?

и ссылку на скачку, будьте добры

Алина Землевская

Windows XP Professional x64 есть только SP2

Антонина

Она устарела. Устанавливай 8

Лёха Момотов

если речь о 64 битах стоит и приложения DOS не нужны - есть смысл ставить более новые версии ОС

Ольга Новоковская

не советую установку ХР так тех поддержка ее не поддерживается да и многие приложения, программы и прочее вы не сможете установить на компьютер. установите винд 7 32bit если ограничены в средствах. ей достаточно 4 гб озу

Алевтина =)

Тут 10 вышла ё...ть, а ты про историю тута

Ан
Анюта

чип ставь

Насти Никулина

лет 7 сидел на сборке Krokoz, у него и 64 есть, и офис, и много чего ещё