Альбина Латтарова

Проблема с кооперативом в Ghost Recon Future Soldier

Здравствуйте.
Пытались поиграть по coop в GRFS(Лицензия-steam) Игра никак не хочет подключать нас друг к другу. Нам выдаётся ошибка подключения. " Вы не можете подключиться к другу так-как отсутствует подключение к серверу". Пытались подключаться по разному, т. е. я к нему и он ко мне. Итог = 0 .
С жулезом всё нормально.
Заранее благодарю за помощь.

Вот это и странно.. . Ведь не одного ответа на мой вопрос в интернете не нашёл. А вот сейчас я подумываю над сообщением в тех поддержку. Ведь я купил лицензию именно для кооперативной игры, а меня просто обломали 🙂

Сергей Рожнов

Точно такая же проблема, пусть друг или ты попробуете зайти на любой сервер в мкльти плеере, если не зайдет тогда разрабы все ещё не пофиксили игру