Ан
Анна

Это что же, князь Гвидон меняет пожилых любовников, как перчатки? 3 Фото..

Марис

так сам стань таким, зачем завидовать. ты вообще то с этими картинками тут всех зае.. . сам дальше знаешь

Be

Алексей, вас возбуждает Гвидон? Ваши вопросы уж очень однобоки. )

Dg
Dguliss

Как ты уже достал со своим Гвидоном, *далее идет отзыв о тебе и твоей нарушенной ориентации, который нельзя читать детям*

Сергей

На третьей Иван Грозный убивает сына! Прикольно кстати. . ))

На
Наталия

Ну и молодежь, гуляющая, пошла.

Катюша

цур ему. . главное что б был здоров. не кашлял.... а то при кашле может и конфуз произойти