Гульнара Соколова

Что За Операции Пентагон проводит возле Границ РФ- Что Шойгу сопли распустил и не поставит 10 Тополей М возле Границы?

Наталья Чахалова

ничего нет это просто отвлекают россиян от реальных проблем

Александр Уткин

Пожалуйста, попросите старших, пусть поставят Вам новую несложную стрелялку.

Алексей Сидоров

Мы Искандеры в Сербии поставим, нам хватит.

Александра

а пусть поссут кипятком бляди...

Улан Чыйбылов

Стоят системы ПВО, не переживай

Ксения Сергеевна

сенкции это борьба. .
🙂
.. с конкурентом. Отличный предлог продать свой дорогой газ
и свои дешевые доллары

Светлана Пурыгина

Афганистан. Ирак. ПРО в Польше. Американские войска в Эстонии. Украина. ПРО в Азербайджане.. . А что вообще пиндосы делают на другой стороне Планеты?

Колян

Да Тополя не обязательно ставить у границы, дальность полета 11 000км.