Елена Васютина

А у тебя... хороший?! (фото)

an
andynova

Все так и есть. Значит не хороший, а просто замечательный.

Nefillim

- Алло! Это провайдер? Невозможно до вас достучаться! Постоянные сбои! Говорите прямо - надежда на связь есть?
- Не надо так кричать. Надежда на связь всегда есть. И сбоев у нас давно нет. Мы вам не какой-нибудь пошлый интернет-провайдер, мы - солидный публичный дом.

Юлия

Это точно) по аналогии с правительством. Хорошее правительство это то работу которого ты не замечаешь но тебя всё устраивает...