Алиса Рейня

Стоит ли ждать что-нибудь хорошее от человека?

Роман 21.06.1980. Я беременна, а отношения все хуже, он не исполняет ничего, что обещал. Может просто забыть про него. Дина 6.11.1987

Аня

Пагубное влияние рискованных привычек. Удомашнить его и хорошо ему будет.

Елена Погорелова

в целом раньше были хорошие отношения. Вы доверяете этому человеку. многих Вы отшвырнули. ну он такой ветреный, ну что поделаешь. если хотите что бы он был с Вами - подарите ему шарф. дарите ему шарфы и он будет Ваш.

Мухаббат Насырова

Такого человека лучше вычеркнуть с своей жизни навсегда.

Ан
Антон

ну не д....