Екатерина Мусатова

Погадайте пожалуйста, что чувствует парень ко мне или что думает обо мне? Что ему не нравится во мне?

Как с ним лучше себя вести?

Nastya

Решительнее надо быть) Пообщайтесь с человеком - только так сможете его понять. И нравлюсь, не нравлюсь - человек должен Вас узнать...

Екатерина

По скромнее с ним надо быть, материальные просьбы могут оттолкнуть его.