Андрей Холопов

А Вы согласны с утверждением, что в основном те люди, которые курят отстой?

Просто предлагаю обсудить данное мнение. Ваши аргументы... .

Лилия Такаева

Они будут сейчас отпираться и обсираться, но это так.

Alima Bakirova

Все курящие женщины отстой в двойне. Супермегаотстойные

Жора

Муслим Магомаев тоже был отстоем?

Андрей Поповченко

курят грибы как ты

М;
Мария ;)*

Высоцкий, Даль, Пушкин.. . продолжать список?

Сашка Щербакова

При курении сужаются сосуды, в том числе и в мозгу. Наступает кислородное голодание и мозг не может нормально функционировать.
Это я как врач говорю.

Ольга Данилова

прошу без оскорблений ЁЁЁ!!!!

Тамара

да мне всеравно, пускай мне в реальности скажут тогда обсудим)

Оксаночка Анпилогова

Люди, которые не могут бросить курить, действительно слабые и безвольные. Но как курение может влиять на отстойность, не знаю.

Денис Калистратов

Смотря что курят.

Марина Зарубина

Причем тут "отстой" или не "отстой"? Просто курят обычно те, кто этим в детстве баловался и потом у них перешло в привычку. Обычно это шпана или бывшие "троечники", которым родители запрещали, но не объясняли почему. Да и по курит или нет нельзя судить о людях, хотя тот факт что среди "гоп" обычно все курящие.

Iriska ))))

Курить сугубо личное. Иногда человек и рад бросить не выходит. Но приравнивать курящего к отстою, грубо, вредно и не красива.

На
Наталья

Люди бывают разные и курение на это не зависит. Просто если вы не курящий человек, то для вас курильщики кажутся все отстоем. Бывает очень много хороших людей курящих по глупости которые не могут бросить, но это не значит что они отстой.

Рома Никитин

Я не курю, но других не осуждаю, каждому свое, это не показатель отстойности....